Создай форум на ЛЮБУЮ тему БЕСПЛАТНО

Inetrabota

Объявление

Наш форум отличается от других тем, что Вы можете отвечать на сообщения других участников БЕЗ утомительной РЕГИСТРАЦИИ

Наш форум отличается от других тем, что Вы можете отвечать на сообщения других участников БЕЗ утомительной РЕГИСТРАЦИИ!!!(правда для создания новой темы придётся зарегистрироваться)

Хочешь создавать темы, но не хочешь регистрироваться заходи под ником:DEMO (пароль:DEMO)

Хочешь создавать темы, но не хочешь регистрироваться заходи под ником:DEMO (пароль:DEMO)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inetrabota » Общение » юрист

юрист

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, посоветуйте пожалуйста очень хорошего юриста по жилищным вопросам в городе Москва? Жду ваши советы

0

2

Вряд ли вам тут подскажут быстро, может вам лучше зайти на форум Юристфром, там как раз знающие люди по вашему вопросу.  Удачи!

0

3

Могу посоветовать только этого  https://moscowcentrow.ru/yuridicheskie- … nye-spory/ проверенный лично мной, обращался к ним неоднократно, претензий к работе никаких имею, а только положительные эмоции от работы, советую и вам к ним обратиться!

Отредактировано alik (2020-06-21 09:46:11)

0

4

сли проживаете в Москве, то может помочь Рахаев Георгий.  могу дать номер если нужно?? пишите в лс

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Inetrabota » Общение » юрист