Создай форум на ЛЮБУЮ тему БЕСПЛАТНО

Inetrabota

Объявление

Наш форум отличается от других тем, что Вы можете отвечать на сообщения других участников БЕЗ утомительной РЕГИСТРАЦИИ

Наш форум отличается от других тем, что Вы можете отвечать на сообщения других участников БЕЗ утомительной РЕГИСТРАЦИИ!!!(правда для создания новой темы придётся зарегистрироваться)

Хочешь создавать темы, но не хочешь регистрироваться заходи под ником:DEMO (пароль:DEMO)

Хочешь создавать темы, но не хочешь регистрироваться заходи под ником:DEMO (пароль:DEMO)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inetrabota » Реклама » Посоветуйте хорошую баню

Посоветуйте хорошую баню

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Не знаю как для вас, но для меня лучший отдых - это баня. По сравнению с ней любое занятие - не отдых. Мой любимое заведение закрылось на реконструкцию, том что-то случилось с трубами. Но заведение очень хорошое! Так вот, я к чему веду, Посоветуйте, пожалуйста, хорошую баню, тело соскучилось!

Отредактировано Lf зароб (2020-02-15 12:49:45)

0

2

Привет! Я, к сожалению, по баням не спец, мне противопоказано врачём, у меня повышенное кровяное давление. А вот из активного отдыха могу посоветовать бильярд. Это конечно не баня, но зато очень интересно и увлекательно. Всем советую.

0

3

Здравствуйте! У меня нет любимой бани, я каждый раз в новую хожу. Сравниваю сервисы и выбираю лучшую. Всю информацию нахожу здесь http://sauna.ru  Очень крутой сайт,  где можно выбирать сауны по цене, вместимости, виде сауны. Вообщем, там очень много полезной информации о всех саунах России) Рекомендую!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Inetrabota » Реклама » Посоветуйте хорошую баню