Создай форум на ЛЮБУЮ тему БЕСПЛАТНО

Inetrabota

Объявление

Наш форум отличается от других тем, что Вы можете отвечать на сообщения других участников БЕЗ утомительной РЕГИСТРАЦИИ

Наш форум отличается от других тем, что Вы можете отвечать на сообщения других участников БЕЗ утомительной РЕГИСТРАЦИИ!!!(правда для создания новой темы придётся зарегистрироваться)

Хочешь создавать темы, но не хочешь регистрироваться заходи под ником:DEMO (пароль:DEMO)

Хочешь создавать темы, но не хочешь регистрироваться заходи под ником:DEMO (пароль:DEMO)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inetrabota » Реклама » как вы ухаживаете за ногтями?

как вы ухаживаете за ногтями?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

какие у вас проблемы с ногтями? вот мои вроде и формы нормальной.. (хоть что-то нормально). но все равно многое плохо. ножницами пользоваться не могу, они тогда начинают дико слоиться. использую исключительно лезвие. бывают периоды когда они не обламываются, не ломаются, как у нормальных людей, а отрываются. вот стоит только пластину протереть жидкостью с ацетоном, как все просто замечательно. какие у вас проблемы и как вы с ними боретесь?

Отредактировано 1938 (2019-12-15 11:19:37)

0

2

У меня несклько флакончиков умной эмали, всегда ногти покрываю ей. Когда начинаю отращивать, каждый день в течении недели наношу укрепляющую эмаль, через неделю снимаю и опять все заново, когда ногти отрастают, покрываю цветным лаком, естественно сначало основу, потом несколько слоев лака, потом закрепитель, и каждый день тоже прозрачной эмалью обрабатываю. Маникюр держится недели две. Ногти у меня почти всегда длинные, единственный недостаток - это желтизна от лаков, поэтому когда отращиваешь - цветной лак обязателен, но на мой взгляд, длинные ногти без лака выглядят неэстетично.

0

3

я покрываю гель лаком только проверенным, чтоб не попасть на паленный так можно и без ногтей остаться))) а покупаю его только у одного поставщика http://atica.com.ua

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Inetrabota » Реклама » как вы ухаживаете за ногтями?